«Время первых» кимовчанам по плечу
В минувшие выходные в РязГМУ прошёл второй этап турнира «Время первых» по оказанию первой помощи.

По информации ЕДДС, завтра, 18 июня, в г. Кимовске с 09.00 до 16.00 отключается водоснабжение 1393 домов с общим числом жителей 22778 человек, в том числе детей 3796, 11 детских садов на 1213 воспитанников, 1 школа интернат на 13 воспитанников. Причина - плановые работы на водоводе.
Из-за плановых работ на ЛЭП с 08:00 до 17:00 отключается электроснабжение 118 домов на улицах Заводской, Полевой, Плешивцева, Чапаева, Гераськина, Пушкина, Пушкинском тупике. В это же время и по этой же причине в д. Казановка отключается электроснабжение 9 домов.
В минувшие выходные в РязГМУ прошёл второй этап турнира «Время первых» по оказанию первой помощи.
Кимовским районным судом Тульской области рассмотрено уголовное дело о повторном невыполнении законного требования о прохождении медосвидетельствования.
#ВМЕСТЕМЕНЯЕМНАШРЕГИОН В Кимовском районе по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева продолжается реализация программы «Наш район».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

