«Мы не дрогнем в бою за столицу свою»
Яркой страницей в истории Великой Отечественной войны является легендарная битва под Москвой. День 5 декабря, когда началось контрнаступление Красной Армии, стал памятным днём воинской славы в нашей стране.

Мировым судьей судебного участка №81 Кимовского судебного района Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.13 Кодекса об административных правонарушениях РФ, в отношении жительницы поселка Новольвовск Кимовского района.
Как сообщает пресс-служба судов и УСД Тульской области, судом было установлено, что вечером 19 мая в 22 часа она находилась дома в поселке Новольвовск. Женщина позвонила в МОМВД России «Кимовский» и сообщила, что ее избили и проникли в ее квартиру. Однако, эта информация не подтвердилась.
Постановлением мирового судьи женщина признана виновной, и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.
Яркой страницей в истории Великой Отечественной войны является легендарная битва под Москвой. День 5 декабря, когда началось контрнаступление Красной Армии, стал памятным днём воинской славы в нашей стране.
Туроператоры из самых разных регионов приехали в Тульскую область для ознакомления с особенно значимыми местами. Они побывали в Себино и на Куликовом поле, которые, конечно, относятся к таким местам.
В Национальном Центре «Россия» в г. Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который собрал около 20 тысяч участников из 48 стран мира — лидеров в области добровольчества, благотворительности и социального партнёрства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

