Главное
В Татьянин день в Кимовске открыли зимний сезон - 2026
Золото серебряного кубка на «Спарта СUP» завоевали кимовчанки
«Сквозь гул канонад, говорит Ленинград»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Итоги окончательно еще не подведены, но кимовская команда уже в лидерах, а в шестерке сильнейших в личном зачете - две кимовчанки

Итоги окончательно еще не подведены, но кимовская команда уже в лидерах, а в шестерке сильнейших в личном зачете - две кимовчанки

  • 16.06.2024 14:40
Итоги окончательно еще не подведены, но кимовская команда уже в лидерах, а в шестерке сильнейших в личном зачете - две кимовчанки
Итоги окончательно еще не подведены, но кимовская команда уже в лидерах, а в шестерке сильнейших в личном зачете - две кимовчанки

Региональным центром тестирования подведены итоги командного зачёта первого дня соревнований Регионального этапа Летнего фестиваля ВФСК «ГТО» - 2024.

Как мы уже сообщали, в первый день нормативы выполняли представители взрослого населения. Впервые протоколы обрабатывались через автоматическую систему подсчёта.

Итоги первого дня в нашей группе таковы:1. Кимовск - 2275,2, Суворов - 2251, 3. Дубна - 2088,4. Ясногорск - 2054, 5. Белев - 2048, 6. Плавск - 1712,7. Венев - 1452. Региональный центр тестирования дозировано снабжает нас информацией об итогах вчерашнего дня Летнего фестиваля ГТО, выдерживая интригу.

Подведены итоги в абсолютно зачете среди женщин и мужчин (ТОТАЛ). Это лучшие результаты среди всех ступеней, независимо от группы, в которой соревнуются команды.

Среди мужчин-кимовчан в шестёрке сильнейших нет, а вот женщины...

ТОТАЛ среди женщин сразу две наши землячки. Судите сами.

1. Скотникова Светлана, 14 ступень, Кимовск - 425 баллов, 2. Тарасова Елена, 13 ступень, Ефремов - 418 баллов, 3. Валуева Илона, 13 ступень, Щекино - 417 баллов,4. Зайцева Виктория, 12 ступень, Суворов - 415 баллов, 5. Юдаева Юлия, 11 ступень. Кимовск - 403 балла, 6. Ревкова Юлия, 13 ступень, Тула - 401 балл.

Молодцы. Но впереди ещё личный зачёт среди мужчин и женщин по ступеням. Ждем итогов. И готовимся ко второму этапу: 19 июня в состязание вступят учащиеся муниципалитетов. Болеем за наших!

Фоторепортаж

Читайте также

Открытка в Татьянин день

  • 24 января 2026 17:30

25 января празднуется Татьянин день. В этот день принято поздравлять обладательниц имени Татьяна и студентов. Традиционное поздравление включает искренние слова и поздравительное изображение. Открытки, посвященные Татьяниному дню, стали важным элементом праздничного поздравления.

Читать далее

Память Победы

  • 24 января 2026 12:30

Официальное открытие традиционного месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотической работы «Память Победы» прошло в Кимовске под занавес минувшей недели.

Читать далее

В Кимовской центральной библиотеке Татьянам посвятили ретро-вечер

  • 24 января 2026 10:00

Сотрудники модельной библиотеки предложили участникам встречи вспомнить студенческое время, когда были молоды, и мысленно вернуться в светлые, прекрасные годы юности.

Читать далее

Лента новостей

В Татьянин день в Кимовске открыли зимний сезон - 2026
  • 18:18
Золото серебряного кубка на «Спарта СUP» завоевали кимовчанки
  • 17:17
«Сквозь гул канонад, говорит Ленинград»
  • 16:16
И вновь январь, и снова день Татьяны
  • 15:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 14:00
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 13:00
В Татьянин день будущие студенты сразились в «Своей игре»
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.