Кимовская ЕДДС сообщает
Завтра, 18 декабря, в г. Кимовске на ул. Коммунистической, д.7б (5,6,7,8 подъезды) с 9:00 до 16:00 отключается газоснабжение. Причина – плановые работы по опрессовке газопровода.

Арестованное имущество жителей Тульской области, задолжавших по различным платежам, реализовано 22 мая.
Оно оценено в 11 млн 77 тыс. рублей. Это автомобили Toyota RAV4, Audi S6, Peugeot 4008, LADA Kalina, земельные участки в Туле, Алексине, Кимовском и Щекинском районах, гараж и земельный участок в Богородицком, объект незавершенного строительства и здание-столовая в Ефремове.
Завтра, 18 декабря, в г. Кимовске на ул. Коммунистической, д.7б (5,6,7,8 подъезды) с 9:00 до 16:00 отключается газоснабжение. Причина – плановые работы по опрессовке газопровода.
Личные приемы заместителя начальника инспекции – начальника контрольно-финансового отдела государственной жилищной инспекции Тульской области Осиповой Юлии Алексеевны 19.12.2025 и 26.12.2025 отменены.
По информации ФГБУ «Центрального УГМС», в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 17 декабря, а также ночью и утром 18 декабря на территории Тульской области местами ожидается туман видимостью 200-700м, на дорогах местами гололедица.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

