Познавать себя для будущего
В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в Казановской школе прошло увлекательное профориентационное занятие «Познаю себя» (часть 2).

Сегодня в Центральной районной библиотеке в 15.00 состоится вечер памяти великой русской певицы Людмилы Зыкиной, которой исполнилось бы 95 лет.
Сотрудники библиотеки подготовили интересный материал о жизни и творчестве певицы. Прозвучат песни из ее репертуара и другие песни в исполнении солистов из Епифани.
Приглашаются все поклонники творчества Людмилы Зыкиной.
6+
В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в Казановской школе прошло увлекательное профориентационное занятие «Познаю себя» (часть 2).
Для благополучателей Епифанского стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат была организована познавательная программа «История и стили русской росписи», которую подготовила и провела сотрудница Кимовского историко-краеведческого музея имени В.А. Юдина Елена Кокарева.
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1945 году советские войска освободили Варшаву от немецко-фашистских войск.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

