Находкой распорядился незаконно
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.

Сегодня в Центральной районной библиотеке в 15.00 состоится вечер памяти великой русской певицы Людмилы Зыкиной, которой исполнилось бы 95 лет.
Сотрудники библиотеки подготовили интересный материал о жизни и творчестве певицы. Прозвучат песни из ее репертуара и другие песни в исполнении солистов из Епифани.
Приглашаются все поклонники творчества Людмилы Зыкиной.
6+
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.
На базе Отделения подготовки «Центр культуры и досуга» МАУК «Культурно-досуговая система» в Туле состоялась масштабная региональная научно-практическая конференция: «Новая философия воспитания в Год защитника Отечества: сохраняя прошлое, создаем будущее». В значимом для всего региона событии приняла активное участие делегация из Кимовского района.
Гимназия №6 вошла в число лучших участников федерального проекта «Знак качества образовательных организаций».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

