Владимир Путин отметил заслуги туляков
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами и распоряжение «О поощрении».

Президент России наметил план работ по обеспечению российской армии на совещании по вопросам развития ОПК.
В ходе встречи с новым Правительством Владимир Путин обозначил почему в его состав были выбраны именно те, кто был выбран. Упомянул президент и экс-губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
«Он назначен помощником Президента. Одно из важнейших направлений, которым он будет заниматься, будет как раз оказание помощи Правительству и нашим компаниям, в том числе компании «Ростех», в решении тех задач, которые стоят перед ними в плане обеспечения необходимыми средствами вооруженной борьбы наших Вооруженных Сил», — отметил Владимир Путин.
Также президент отметил, что решать поставленные задачи бывшему главе оружейного края предстоит в сотрудничестве с новым Министром промышленности и торговли Антоном Алихановым.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами и распоряжение «О поощрении».
Первая встреча с Дмитрием Миляевым в формате открытого диалога проходит в эти минуты в Тульском областном центре молодежи.
Сразу несколько мероприятий проводится сегодня, 22 декабря, на федеральной территории. В праздничный день «Сириус» организовал пресс-тур для российских журналистов. В нем принимает участие директор Информационного агентства «Региона 71» Лада Варфоломеева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

