И помнить страшно, и забыть нельзя
Участники вспомнили о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого Ленинграда: о холоде, о голоде, о женщинах и детях, работающих на заводах наравне с мужчинами, о мужестве и героизме.

По информации Кимовской ЕДДС, завтра, 15 мая, в г. Кимовске, ул. Молодежная. 4 (1,2 подъезд) с 09:00 до 17:00 отключается газоснабжение. Причина - плановые работы по опрессовке газопровода.
Плановые работы на линии электропередач станут причиной отключения электроснабжения с 09:00 до 17:00 13 домов в Кимовске на улицах Маяковского, д.39-43, ул. Степной, д.1-6, 22 домов на улицах Ленина, д.5а-7г, Гоголя, д. 2-8, Первомайской, д.25-29, Шевченко, д.2-6, в Епифани 48 домов на трех улицах.
В с. Суханово (частично) по этой же причине с 08:00 до 17:00 отключается электроснабжение 12 домов.
Участники вспомнили о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого Ленинграда: о холоде, о голоде, о женщинах и детях, работающих на заводах наравне с мужчинами, о мужестве и героизме.
На познавательно-историческом вечере памяти благополучатели Епифанского стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат тоже говорили о Ленинграде периода блокады во время Великой Отечественной войны, о стойкости и мужестве тех людей, которые стали нашей памятью и историей.
В День воинской славы России – 82 годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашисткой блокады на территории Кимовского района были проведены памятные акции, в образовательных организациях и социальных учреждениях прошли уроки мужества и памяти, классные часы, тематические встречи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

