Главное
Волейбол не в нашу пользу
Плановые отключения в понедельник будут после часа
Кимовчане одолели узловских сверстников в зимнем чемпионате по футзалу «Плазма. Спорт»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»

Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»

  • 14.05.2024 12:50
Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»
Фото пресс-службы правительства Тульской области

14 мая Президент РФ Владимир Путин назначил Алексея Дюмина своим помощником, освободив от занимаемой должности Губернатора Тульской области.

Об этом Алексей Дюмин объявил на оперативном совещании в Правительстве региона.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации я назначен на новую должность. Работать вместе с вами было большой честью. Тульская область стала для меня родной. За 8 с лишним лет нам многое удалось. Я горжусь нашими успехами. Были реализованы крупные инфраструктурные и инвестиционные проекты, которые оказали влияние на развитие экономики и промышленности региона и страны в целом.

В 2 раза выросли доходы регионального бюджета, что в свою очередь позволило реализовать значительное количество социальных проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Построены новые школы, детские сады, перинатальный и онкологический центры, крупные спортивные объекты.

Несмотря на внешние вызовы (это и пандемия, и беспрецедентное санкционное давление), региональная экономика показывает положительную динамику в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве.  А главное – нам начали доверять жители. И это доверие дорогого стоит.

Уверен, что курс развития региона будет продолжен. И каждый на своем месте будет работать с полной отдачей на благо нашей любимой Тульской области.

Несмотря на то, что перехожу на новую должность, Тульская область останется в зоне моего пристального внимания. Я всегда буду рядом. Тула – моя родная земля», - сказал Алексей Дюмин.

Члены Правительства продолжат замещать свои должности до момента сформирования нового состава Правительства Тульской области.

Исполнять обязанности Губернатора будет Дмитрий Миляев.  Он отметил, что под руководством Алексея Дюмина в регионе велась большая созидательная работа. 

«Мы будем продолжать всестороннее развитие региона и сделаем все, чтобы не подвести Алексея Геннадьевича», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени жителей региона поблагодарил Алексея Дюмина за работу, отметив его огромный вклад в развитие Тульской области:

«Это были насыщенные 8 лет, настоящий расцвет Тульской области, самые светлые годы. Решались все жизненные вопросы. Благодаря Вам, Алексей Геннадьевич, люди стали доверять власти».

Собравшиеся проводили Алексея Дюмина аплодисментами.

Фоторепортаж

Читайте также

Андрей Дубровский поздравил мужчин с Днем отца

  • 19 октября 2025 10:40

Отцовство – это огромная ответственность, большой труд и бесценный дар. Важно быть не только главой семьи, а еще верным другом, опорой, помощником и, конечно, надежным ориентиром для своих детей.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем отца

  • 19 октября 2025 10:20

В этом году 19 октября мы отмечаем День отца. Этот праздник — повод выразить благодарность мужчинам, которые ежедневно проявляют заботу, внимание и любовь к своим семьям.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов пищевой промышленности с профессиональным праздником

  • 19 октября 2025 10:00

Пищевая промышленность – одна из важных отраслей российской экономики. Она наполняет наш продовольственный рынок разнообразными продуктами питания, успешно решает актуальные вопросы импортозамещения.

Читать далее

Лента новостей

Волейбол не в нашу пользу
  • 18:30
Плановые отключения в понедельник будут после часа
  • 17:37
Кимовчане одолели узловских сверстников в зимнем чемпионате по футзалу «Плазма. Спорт»
  • 15:30
Когда работа на свежем воздухе стала призванием
  • 14:55
Дорожники работали на совесть
  • 14:20
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:40
Отец – звучит гордо!
  • 13:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

5.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.