Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме
9 января с 20.30 они продолжили ликвидировать последствия непогоды. Сегодня с рассветом работа продолжается.

Глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов провёл встречу с жителями в селе Молодёнки.
Как рассказал Евгений Валентинович на своей странице ВКонтакте, были обсуждены вопросы участия в проекте «Народный бюджет», ремонта дорог, проблемы водоснабжения и газоснабжения, капитального ремонта памятника павшим воинам, ремонта Дома культуры и ряд других вопросов. Участие во встрече приняли представители ГК «Агроэко».
Все вопросы взяты на контроль и будут рассмотрены в рабочем порядке.
Глава районной администрации поблагодарил жителей за конструктивный диалог и выразил уверенность в том, что вместе мы сможем добиться больших результатов.
9 января с 20.30 они продолжили ликвидировать последствия непогоды. Сегодня с рассветом работа продолжается.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.
Первое в начавшемся году заседание историко-краеведческого клуба «Наследие» прошло в Кимовском историко-краеведческом музее имени В.А.Юдина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

