Главное
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
Кимовская ЦРБ подготовилась к работе в зимних условиях
Компенсация оплаты стоимости твёрдого топлива участникам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Во «Время Первых» бал правят гимназисты с «Планеты КИМ»

Во «Время Первых» бал правят гимназисты с «Планеты КИМ»

  • 13.04.2024 16:45
Во «Время Первых» бал правят гимназисты с «Планеты КИМ»
Во «Время Первых» бал правят гимназисты с «Планеты КИМ»

 12 апреля в Молодёжном многопрофильном центре «Родина» в Туле, в рамках Лиги интеллектуальных игр, прошёл Квиз «Время Первых», посвящённый Дню Космонавтики.

Среди 21 команды была команда гимназии «Планета КИМ», в составе которой выступили Виктория Кирилина, Анна Мещерякова, Владислав Бражкин, Виктория Горбунова, Андрей Желтов, Елизавета Полянская, Дмитрий Сычев  (руководитель команды - заместитель директора по воспитательной работе Наталья Ерофеева).

Это была битва космического масштаба! Собрались лучшие из лучших, чтобы узнать, кто из них сможет взлететь выше звёзд и стать первыми.

3, 2, 1... ПОЕХАЛИ!
4 космических раунда: 1 тур - 20 вопросов, связанных с космосом и различными достижениями в этой области, 2 тур - 10 сложнейших ребусов по космическим темам, 3 тур – задания, где нужно было найти недостающие элементы на фото, и 4 тур – на знание саундтреков и отрывков из фильмов и распределение фотографий из реального фильма оно или его сделала нейросеть!

Непростые испытания, минуты размышлений и, конечно же, яркие, незабываемые эмоции и в результате 1 МЕСТО!!!

Ребята из 10 и 11 классов гимназии продемонстрировали блестящие знания в области космонавтики, астрономии, отечественного кинематографа обыграв 20 звёздных команд Тульского региона в возрасте от 14 до 35 лет! И в очередной раз показали всем, что они лучшие!

Напомним, что это вторая победа гимназистов в рамках Лиги интеллектуальных игр, первую победу ребята одержали в июне 2023 года на игре «Россия в деталях».

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство

  • 18 сентября 2025 11:55

Прокуратура города Щёкино направила в суд уголовное дело против 39-летнего местного жителя. По версии следствия, летом 2025 года он во время застолья поссорился со знакомой и ударил её ножом в шею и спину.

Читать далее

В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки

  • 18 сентября 2025 10:55

Прокуратура Ленинского района выявила шесть свалок на территории карьера в деревне Некрасово, где складировались строительные отходы, бытовой мусор и автомобильные шины.

Читать далее

В Тульской области прокуратура добилась компенсации для ребёнка-инвалида

  • 18 сентября 2025 09:55

Прокуратура Зареченского района Тулы проверила жалобу родителя ребёнка-инвалида, которому отказали в социальной поддержке.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 11:55
Кимовская ЦРБ подготовилась к работе в зимних условиях
  • 11:40
Компенсация оплаты стоимости твёрдого топлива участникам СВО
  • 11:20
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
  • 10:55
Обгон — опасный маневр
  • 10:40
Изменения в графике проведения личных приемов
  • 10:20
В Тульской области прокуратура добилась компенсации для ребёнка-инвалида
  • 09:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.