Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Плановые отключения завтра продолжатся
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Беседы для мужчин и не только для них

Беседы для мужчин и не только для них

  • 13.04.2024 15:00
Беседы для мужчин и не только для них
Беседы для мужчин и не только для них

О том, что мужчины в среднем живут меньше женщин, известно,  наверное, каждому.

Наплевательское отношение к своему здоровью, нежелание обращаться к врачу – это  главные факторы риска, не позволяющие своевременно  выявить  симптомы  заболеваний. Многие мужчины попадают к врачу, когда болезнь развилась до опасной стадии.

Для мужчин Кимовского полустационарного социально - реабилитационного отделения была проведена ознакомительная беседа: «Слабые места сильного пола: что грозит здоровью мужчины».

В ходе беседы были рассмотрены основные недуги, которые могут угрожать сильной половине человечества, а также способы, которые помогут их избежать.

Медицинская сестра отделения  посоветовала присутствующим завести полезную привычку проходить диспансеризацию, быть внимательным к своему телу, обращая внимание на его сигналы о неблагополучии, пересмотреть своё отношение к врачам.

А вот тема другой беседы, которую провели в этом отделении, касалась всех отдыхающих. В рамках проекта «Здоровое питание»  медсестра провела познавательную беседу на тему: «Какие консервы полезны, а какие опасны»?

 Консервами называют растительные или животные продукты, приготовленные специальным способом, для значительного увеличения срока годности. В зависимости от способов обработки исходных пищевых ингредиентов, полученные в итоге продукты, подразделяются на консервы и  пресервы.

Медицинская сестра рассказала любопытную историю изобретения консервов, и чем первые образцы отличались от современных.

Слушатели узнали о плюсах и минусах консервированных продуктов, как часто можно употреблять их в пищу, что полезнее консервы или пресервы?

Присутствующие усвоили советы, на что обращать внимание при покупке консервов и как правильно их хранить в домашних условиях.

Фоторепортаж

Читайте также

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области

  • 22 января 2026 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

Читать далее

«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»

  • 22 января 2026 18:00

Начальник отдела строительства и архитектуры администрации МО Кимовский район Галина Михайлова участвует в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» с проектом «Наставничество, как пример, опыт и развитие сотрудника ОМСУ» в номинации «Профессиональные кадры – будущее муниципалитета».

Читать далее

Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры

  • 22 января 2026 17:55

Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Плановые отключения завтра продолжатся
  • 18:10
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
  • 18:00
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Ремонт в детской школе искусств продолжается
  • 17:40
В Кимовске прошла ярмарка вакансий
  • 17:20
Если профессиональный выбор уже сделан
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.