Здравствуй, старый Новый год!
Старый Новый год – это уникальный, любимый и взрослыми, и детьми праздник дарит нам вторую, совершенно особенную возможность поздравить всех, кого мы не успели поздравить в главную ночь года.

Сегодня, 2 апреля 2024 года, в Тульском государственном музее оружия прошел первый этап интеллектуальной игры Брейн—ринг КультТула в рамках Лиги интеллектуальных игр.
В увлекательном состязании приняли участие 25 команд со всей Тульской области. Команда «Себе на уме», представлявшая Кимовский район, вошла в пятерку победителей!
Поздравляем ребят и желаем удачи в дальнейших играх!
Старый Новый год – это уникальный, любимый и взрослыми, и детьми праздник дарит нам вторую, совершенно особенную возможность поздравить всех, кого мы не успели поздравить в главную ночь года.
Все проекты меняют жизнь людей к лучшему. Правительство продолжает благоустройство населенных пунктов по всей стране, в том числе малых городов и исторических поселений. Это делается через Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.
И хотя продолжаются Святки, впереди Крещение и Татьянин день. Да и елки в домах кимовчан еще не торопятся убирать, но церемония прощания с главной новогодней елкой в городе состоялась вчера на площади Дома культуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

