Накануне Нового года в Тульскую область придет метель и морозы
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в последние дни 2025 года жителей Тульской области ждет по-настоящему зимняя погода.

Завтра, 3 апреля, в Кимовске на ул. Крылова, д.4 (1,2 подъезд) с 09:00 до 16:00 отключается газоснабжение в связи с проведением плановых работ по опрессовке газопровода.
По причине проведения плановых работ на линии электропередач завтра произведут отключения электроснабжения 14 домов на ул. Колхозной п. Епифань (частично) - с 09:00 до 17:00, ПНИ п. Новольвовск с 11:00 до 15:00, 58 домов мкр. Зубовский, ул.Драгушиной в г. Кимовск с 10:00 до 17:00, 635 домов в населенных пунктах: Александровка, Алексеевка, Иваньково, Крутое, Гранки, Самочевка с 10:00 до 17:00.
Информация предоставлена Кимовской ЕДДС.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в последние дни 2025 года жителей Тульской области ждет по-настоящему зимняя погода.
Подуют северный и северо-западный ветры с силой 7-12 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 3 до плюс 2 градусов Цельсия.
Кимовская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения перевозчиком требований законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

