Главное
Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств
Безопасность на льду
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дошколята встречают день рождения Кимовска

Дошколята встречают день рождения Кимовска

  • 29.03.2024 18:30
Дошколята встречают день рождения Кимовска
Дошколята встречают день рождения Кимовска

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился или провел много времени, где промчалось детство человека, о котором у большинства людей возникают самые яркие воспоминания. Сколько бы ни было лет человеку, он всегда помнит какие-то моменты из своего детства, а вместе с ними и места, где они происходили. Сегодня педагоги Центра развития ребенка - детского сада № 17 вместе с воспитанниками праздновали день рождения любимого города Кимовска!
Веселая детвора, "путешествуя" по улицам родного города, знакомилась с его достопримечательностями. Свои впечатления ребята отразили в рисунках – нарисовали свой город, улицу, на которой живут, своих друзей и главную достопримечательность города –это обновленный сквер. Работы получились яркими, красочными, наполненными патриотизмом и любовью к родному городу. Ярким, запоминающимся моментом для всех воспитанников стала настоящая телевизионная игра «Что? Где? Когда?».
Сборная самых любознательных знатоков детского сада разгадывали задачки о истории города. И конечно был – «черный ящик», открытие которого привело ребят в полный восторг! Ведь тульский пряник – это сладкая и вкусная «достопримечательность» и нашего города!
Это было не просто познавательное путешествие, а интересное знакомство с любимым и родным для каждого ребенка городом. Педагоги детского сада надеются, что сегодняшние, радостные впечатления дети передадут родителям и пригласят их продолжить прогулку по красивым местам нашего родного города.

Фоторепортаж

Читайте также

Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств

  • 10 декабря 2025 18:20

Тульские застройщики активно включились в создание праздничной атмосферы, участвуя в новогоднем оформлении не только центральных площадей, но и территорий будущих жилых комплексов. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

Читать далее

Кимовчанам напомнили об опасности СПИДа

  • 10 декабря 2025 16:20

С 1 по 10 декабря повсеместно проходит традиционная антинаркотическая декада под девизом «Нет наркотикам и СПИДу», целью которой является необходимость формирования у населения и, в первую очередь, у молодых людей ответственного отношения к своему здоровью, ценностного отношения к жизни и отрицательного отношения к вредным привычкам.

Читать далее

Узловчанка обманом выманила у знакомой 3,7 млн рублей под предлогом помощи мужу-военному

  • 10 декабря 2025 14:55

В Узловской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней жительницы г. Узловой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать далее

Лента новостей

Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств
  • 18:20
Безопасность на льду
  • 18:00
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны
  • 17:50
Туляк удостоился медали Александра Твардовского
  • 17:40
В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области
  • 17:30
Отключения в четверг
  • 17:20
Для гимназистов в День прав человека провели единый урок
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

2.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

3.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

5.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.