Главное
Новогодняя перезагрузка на старте года
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
Новогоднее «Время чудес» собрало детей и взрослых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Светлана Павлюк: Мы поднимаем бойцам боевой дух

Светлана Павлюк: Мы поднимаем бойцам боевой дух

  • 30.03.2024 12:00
Светлана Павлюк: Мы поднимаем бойцам боевой дух
Светлана Павлюк: Мы поднимаем бойцам боевой дух

– В Одоевском районе живут очень отзывчивые люди. В сборе помощи нашим военным мы принимаем участие практически с первых дней начала специальной военной операции. – рассказала помощи бойцам СВО в районе Светлана Леонидовна Павлюк, заместитель главы администрации МО Одоевский район. – Каждый, кто участвует в данной акции, хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта. И каждый надеется, что переданный груз поможет хоть немного облегчить ребятам сложные условия, согреть их, чтобы они почувствовали, что все их поддерживают и верят в них и в нашу победу. Надеемся, что своим вниманием и заботой мы поднимаем боевой дух нашим бойцам.

Совсем недавно мы передавали нашим военнослужащим дополнительную помощь. В этот раз это были личные посылки, в которые входило все то, о чём просили нас наши воины. А собрать их помогали одоевцы.

Забота и внимание сейчас очень важны землякам-участникам спецоперации. Парни, помните о том, что мы верим в вас и очень ждем с победой!

 

*  *  *

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Новогодняя перезагрузка на старте года

  • 03 января 2026 21:59

3 января в Молодёжном центре прошла «Новогодняя перезагрузка». Квиз-игра собрала множество участников, готовых проверить свои знания и посоревноваться в интеллектуальных баталиях.

Читать далее

Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе

  • 03 января 2026 16:45

Богородицкая межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Вологды в село Себино Кимовского района. Авария произошла 3 января 2026 года на автодороге «Богородицк — Епифань».

Читать далее

Сказочные гости подарили краснопольцам праздник

  • 03 января 2026 13:00

Читать далее

Лента новостей

Новогодняя перезагрузка на старте года
  • 21:59
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
  • 18:43
Новогоднее «Время чудес» собрало детей и взрослых
  • 17:34
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
  • 16:45
Сказочные гости подарили краснопольцам праздник
  • 13:00
Без их поддержки рекордов нет будет
  • 12:30
Работа для людей — в делах и результатах
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.