Главное
Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
Кимовчанам напомнили о профилактике онкозаболеваний
В Тульской области планируют перерабатывать до 70 тысяч тонн гороха в год
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Тульской области госавтоинспекторы начнут активную борьбу с «бесправными» водителями

В Тульской области госавтоинспекторы начнут активную борьбу с «бесправными» водителями

  • 24.03.2024 13:30
В Тульской области госавтоинспекторы начнут активную борьбу с «бесправными» водителями
Фото: ИА «Регион 71»

С 25 марта 2024 года сотрудники начнут активную работу по исключению из процесса дорожного движения водителей, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами.

Ведомство напоминает, что за управление транспортным средством без водительских прав предусмотрена административная ответственность. Нарушителю предстоит заплатить штраф в размере до 15 тысяч рублей.

Если же за руль сядет человек, лишенный права управления транспортными средствами, то ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 200 часов. За повторное совершение данного нарушения придется заплатить до ста тысяч рублей либо выполнять обязательные работы на срок до двухсот часов.

Читайте также

В Тульской области планируют перерабатывать до 70 тысяч тонн гороха в год

  • 05 февраля 2026 18:20

Как сообщает сетевое издание ТУЛАСМИ, такие цифры были озвучены на совещании губернатора Дмитрия Миляева с представителями компании из ОЭЗ «Узловая».

Читать далее

Участники СВО и их семьи из Тульской области могут круглосуточно и бесплатно получить медико-психологическую помощь в федеральном онлайн-чате

  • 05 февраля 2026 16:20

Консультации ведут 60 клинических медицинских психологов. Специалисты работают с тревожными состояниями и сопровождают сложные случаи.

Читать далее

В Тульской области идет подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод

  • 05 февраля 2026 12:20

Заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский принял участие во всероссийском совещании по прохождению паводкоопасного периода на территории субъектов Российской Федерации в 2026 году, а также провел рабочее совещание с руководителями профильных органов исполнительной власти, Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, отдела водных ресурсов по Орловской, Рязанской и Тульской областям Московско-Окского бассейнового водного управления.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
  • 20:33
Кимовчанам напомнили о профилактике онкозаболеваний
  • 18:30
В Тульской области планируют перерабатывать до 70 тысяч тонн гороха в год
  • 18:20
Отключения в завершение рабочей недели
  • 18:10
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
  • 18:00
Не пропустить событий февраля
  • 17:50
В Себине замерзли источники
  • 17:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

2.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

3.

Заканчивается Всероссийское голосование за лучшую елку
  • 13:23 11 января 2026

4.

17 января 1945 года - освобождение Варшавы
  • 08:45 17 января 2026

5.

Ленинград полностью освобожден от фашистской блокады
  • 08:45 27 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.