В Туле увеличили штрафы за перевозку детей без автокресел
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.

Об этом сказал Президент Владимир Путин в своем обращении к гражданам после теракта в «Крокус Сити Холле».
Глава государства назвал теракт кровавым и варварским и выразил соболезнования родным пострадавших и погибших.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.
Первое в начавшемся году заседание историко-краеведческого клуба «Наследие» прошло в Кимовском историко-краеведческом музее имени В.А.Юдина.
Дмитрий Миляев поблагодарил неравнодушных жителей за борьбу с неблагоприятными погодными условиями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

