Главное
Дмитрий Миляев подвел итоги недели
«Нет звания выше, чем мама»
Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жители Тульской области могут вернуть билеты на поезда дальнего следования независимо от времени отправления

Жители Тульской области могут вернуть билеты на поезда дальнего следования независимо от времени отправления

  • 23.03.2024 12:20
Жители Тульской области могут вернуть билеты на поезда дальнего следования независимо от времени отправления
Фото: ИА «Регион 71»

Такое решение компания-перевозчик приняла в связи с терактом в Подмосковье.

Желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов на поезда дальнего следования в период по 23:59 26 марта (время московское). Это касается и билетов, приобретенных по невозвратному тарифу. Возврат будет проводиться независимо от времени, оставшегося до момента отправления поезда со станции начала поездки.

Тех, кто отправляется в поездку, призывают прибывать на железнодорожный вокзал заранее. Это связано с усилением мер безопасности.

Читайте также

Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе

  • 30 ноября 2025 18:55

В этом году заменено около 1 км ветхих тепловых сетей. Обновлено более 1 км сетей водоснабжения. Работы позволили снизить количество аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства города. Сейчас завершается капремонт участка сети водоснабжения в районе сквера 40-летия Победы. Это важный этап перед стартом благоустройства пространства.

Читать далее

Министерство ответило кимовчанам о тульском автобусном маршруте

  • 29 ноября 2025 17:00

Общественный Совет МО Кимовский район получил ответ министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области на запрос о функционировании автобусного маршрута «Кимовск-Тула».

Читать далее

Помощь бойцам СВО снова отправили неравнодушные кимовчане

  • 29 ноября 2025 09:00

В зону боевых действий отправился грузовой автомобиль со стройматериалами, инструментом, утеплителем, другими материалами и продуктами.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев подвел итоги недели
  • 19:40
«Нет звания выше, чем мама»
  • 19:00
Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
  • 18:55
Нежной, ласковой самой…
  • 18:00
Отключение электроснабжения в первый день зимы
  • 17:20
В понедельник в Тульской области проверят системы оповещения населения
  • 16:30
Юрий Фомичёв: Поддержка российских военнослужащих – наша первостепенная задача
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.