В Тульской области реализуют стратегию развития креативных индустрий
В Москве состоялась презентация региональных стратегий развития креативной экономики до 2030 года. Свою концепцию формирования отрасли представила делегация Тульской области.

Поэзия - удивительная вещь. Она заставляет по - новому смотреть на мир, даёт возможность выразить чувства, открывает человеческую душу и наполняет сердце.
И не зря весенний месяц март взят для празднования Всемирного дня поэзии. Обновление, рождение чего-то нового, прилив чувств и эмоций, вдохновение и радость жизни мы ощущаем с началом весны.
Сегодня в Епифанском стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом - интернат прошёл "Час поэтического настроения".
В начале мероприятия культорганизатор отделения немного рассказала о сегодняшнем дне, необходимости дружить с поэзией, порассуждала вместе с благополучателями об этом удивительном даре.
А затем многие читали свои любимые стихи. Кто-то Асадова, кто - великих классиков, некоторые - современных поэтов. А Нина Андреевна Ляпунова вынесла на суд стихотворения собственного сочинения. В мероприятии, с большим удовольствием, приняли участие и сотрудники отделения.
Поэзия ещё и объединяет людей, даёт возможность общения в другом формате, открывает людей с новой неизведанной, но прекрасной стороны.
В Москве состоялась презентация региональных стратегий развития креативной экономики до 2030 года. Свою концепцию формирования отрасли представила делегация Тульской области.
Благодарности тульским сотрудникам блока ЖКХ и строителям вручил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом губернатор Тульской области сообщил в своем канале МАХ.
Члены Кимовского районного Совета женщин побывали в городе Донской, где встретились с представителями Донского Совета женщин и местной организации Общества инвалидов, которые занимаются сбором гуманитарной помощи участникам СВО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

