Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

18 марта на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили региональный кадровый проект для участников и ветеранов СВО в Тульской области «Время героев 71».
Как доложил Дмитрий Миляев, проект включает в себя три направления – получение образования, гарантированное трудоустройство и включение в резерв управленческих кадров.
Проект будет реализовываться совместно с региональными образовательными учреждениям и предприятиями-партнерами.
Участники СВО смогут бесплатно получить второе профессиональное образование, пройти повышение квалификации. Если они захотят получить высшее образование по одной из востребованных специальностей, то часть затрат на обучение им компенсируют из регионального бюджета.
Одно из приоритетных направлений поддержки участников СВО – их гарантированное трудоустройство. Предприятия - партнеры готовы устанавливать повышающие коэффициенты к заработной плате сотрудников из числа участников СВО. Для открытия собственного бизнеса внедряется льготная программа финансовой поддержки.
Часть мер поддержки также планируется распространить на жен участников СВО.
Эти меры создадут коридор возможностей для наших героев.
Алексей Дюмин поручил минтруду совместно с минобром и министерством по правовому обеспечению подготовить указ о реализации проекта «Время героев 71».
19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.
Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

