В Тульской области активно поддерживают кооперативную торговлю в сельской местности
19 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили торговое обслуживание сельских населенных пунктов.

Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами из всех регионов России.
Среди тех, кто присутствовал на встрече были доверенные лица от Тульской области – Алексей Эрк, главный врач областной стоматологической полклиники, Константин Данилов, руководитель регионального представителя «Ростеха» и Олеся Филина, директор тульской гимназии №11.
В самом начале встречи Владимир Путин поблагодарил граждан страны, доверенных лиц за активную поддержку на выборах Президента России.
В предвыборный штаб Путина пришло более 80 тысяч обращений. Примерно 40 процентов, по предварительному анализу, это просто слова поддержки в адрес кандидата, за которого люди решили проголосовать. Все остальное, а это около 60 процентов, – это конкретные предложения по дальнейшей работе, по организации нашей деятельности по различным направлениям.
По словам Владимира Путина, обратная связь с людьми – очень важный процесс созидательной работы. «Потому что, только чутко чувствуя, что происходит в обществе, можно своевременно вносить необходимые коррективы в те масштабные планы, которые были изложены в Послании, – отметил глава государства. – Поэтому предлагаю всё, что до вас дошло, всё, что вы слышали от людей, всё, что вы считаете наиболее важным в ходе этих контактов, обобщить и вместе с Общероссийским народным фронтом принять к исполнению».
По словам доверенных лиц от тульского региона, убедительная победа нашего лидера Владимира Путина доказала главное: сегодня вся Россия сплотилась для выполнения общих задач. Жители страны поддерживают действующий курс страны, во главе которой Владимир Путин.
По материалам сайта kremlin.ru
19 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили торговое обслуживание сельских населенных пунктов.
В декабре прошлого года постановлением правительства Российской Федерации был сохранен норматив доезда скорой медицинской помощи - 20 минут. В Тульской области в 2025 году бригады скорой помощи приезжали к пациентам в среднем за 16,6 минут. Это значительно быстрее федерального норматива.
16 января Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Совет был сформирован в сентябре 2025 года с целью консолидации усилий и определения основных направлений для развития спорта в регионе. На заседании совета подвели итоги работы за прошлый год и обозначили планы развития на 2026-й.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

