Тульская область на 99% готова к предстоящему отопительному сезону
15 сентября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
Старший лейтенант полиции Геннадий Литвинов оперативно отреагировал на просьбу водителя о предоставлении медпомощи его дочери.
Семья возвращалась домой в Тулу из Москвы. По дороге девушке стало плохо: она ощутила острую боль в животе и начала терять сознание. На 120-м километре трассы М-2 «Крым» глава семейства заметил патрульную машину и попросил инспектора о помощи.
Сотрудник ГИБДД выслушал рассказ мужчины и сразу же связался с дежурной частью и попросил срочно связаться с ближайшей больницей, чтобы там готовились принять пациентку. После этого полицейский включил мигалку и сопроводил автомобиль с девушкой до медучреждения. Хирург экстренно прооперировал пациентку. Ее жизни ничего не угрожает.
15 сентября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
На еженедельном оперативном совещании в правительстве Тульской области обсудили итоги оздоровления и отдыха детей.
15 сентября в Атриуме Тульского кремля заместители председателя Правительства региона Наталья Аникина и Павел Татаренко вручили региональные награды работникам различных предприятий и организаций области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.