На смену праздничным событиям пришли творческие будни
Праздничные заботы и радости постепенно уступают место будничным событиях наступившего года и в Кимовском полустационарном социально-реабилитационном отделении.

Даже в свой профессиональный праздник - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения многие представители этих отраслей продолжали нести трудовую вахту.
Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Слаженная и надежная работа этих служб важна для каждого из нас.
В преддверии праздника депутат Тульской областной Думы Марина Белькова встретилась с руководителем жилищно-коммунальной организации ООО «Жилсистема» Михаилом Викторовичем Гусевым. Лично передала слова поздравления руководителю и коллективу предприятия. Депутат пожелала, чтобы в сфере ЖКХ всегда царил порядок и было поменьше утомительных хлопот, а также крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и благополучия!
В последствии были обсуждены обращения, поступившие в адрес областного депутата.
Праздничные заботы и радости постепенно уступают место будничным событиях наступившего года и в Кимовском полустационарном социально-реабилитационном отделении.
На старый Новый год коллекция значков Кимовского историко-краеведческого музея имени В.А. Юдина пополнилась несколькими экземплярами.
В Добро.Центре города Кимовска в рамках реализации проекта «Плетение маскировочных нашлемников для СВОих» прошла встреча с участниками проекта – «серебряными» добровольцами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

