В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
#ЕДГ2025_регион71 12 сентября ровно в 20 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.
Участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации принял депутат областной Думы, руководитель регионального отделения "ПАРТИИ РОСТА" Андрей Мазов.
– Принимаю участие в каждых выборах, потому что считаю, что если мы хотим развивать нашу страну и делать ее лучше, то нужно активно участвовать в жизни района, города, области и страны. Сегодня у нас непростая ситуация, по сути, наша страна противостоит всему блоку НАТО. И сейчас нам, как никогда, нужно быть вместе и быть едиными, – сказал Андрей Сергеевич.
#ЕДГ2025_регион71 12 сентября ровно в 20 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.
#ЕДГ2025_регион71 12 сентября в Тульской области открылись 217 избирательных участков. На избирательных участках звучит гимн России. Начались дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва
В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.