Явка избирателей по состоянию на 15:00
В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.
16 марта в 8.00 в Тульской области открылись 1058 постоянных избирательных участков. Начался второй день голосования на выборах Президента России.
В выборах главы государства принимают участие 4 кандидата: Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.
На избирательных участках Тульской области за ходом голосования следят около 3 тысяч наблюдателей от кандидатов, политических объединений, выдвинувших кандидатов, и Общественной палаты Тульской области. На 561
УИК в круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение.
Участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Также можно проголосовать на дому - для этого необходимо до 14.00 17 марта обратиться в свою участковую избирательную комиссию.
Выборы Президента России проходят в течение 3 дней - 15,16 и 17 марта.
В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.
На проходящих сейчас выборах губернатора и депутатов областной Думы туляки могут воспользоваться услугой «Мобильный избиратель» и проголосовать на любом избирательном участке региона, вне зависимости от места регистрации.
8 сентября в Тульской области открылись 1057 постоянных избирательных участков и 9 временных избирательных участков. Начался третий день голосования. Участки открыты с 8.00 до 20.00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.