«Снежный субботник» в Тульской области
#чистимвместе71 О проведении инициативы в оружейной столице на своей странице в мессенджере MAX рассказал глава региона Дмитрий Миляев:

На избирательном участке в тульском Центре образования № 58 «Поколение будущего» на выборах Президента России проголосовал заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем.
– Далеко не во всех странах мира мы наблюдаем прямые выборы Президента, а в Российской Федерации проголосовать может каждый гражданин. Это очень важно для успешного развития государства. Сегодня с самого утра люди активно идут на избирательные участки, отдают свои голоса. Приходят семьями, с детьми. Это говорит об интересе к выборам. Россияне – настоящие патриоты, которым небезразлично будущее своей страны, – сказал Александр Рем.
#чистимвместе71 О проведении инициативы в оружейной столице на своей странице в мессенджере MAX рассказал глава региона Дмитрий Миляев:
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, с 1 января 2026 года в России начал действовать важный для семей закон, касающийся и жителей Тульской области.
С 1 января 2026 года банки начали проверять дополнительные признаки мошеннических операций при переводах через Систему быстрых платежей (СБП). Соответствующий приказ опубликован на сайте Центрального банка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

