Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

«Более 71 тысячи избирателей Тульской области воспользовались механизмом «Мобильный избиратель» и прикрепились к удобным избирательным участкам», – сообщил в ходе брифинга в пятницу председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.
Механизм «Мобильный избиратель», позволяющий принять участие в выборах по месту фактического нахождения, а не по месту постоянной регистрации, впервые применялся в регионе в 2018 году – на предыдущих выборах главы государства. Тогда им воспользовалось более 73 тыс человек.
Традиционно им пользуются избиратели, которые в дни голосования находятся в отпуске, в командировке, а также граждане, которые зарегистрированы в одном месте, а живут, учатся или работают в другом.
В этом году возможностью проголосовать по месту нахождения смогли воспользоваться избиратели из новых российских регионов. Граждане из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, которые временно проживают в Тульской области.
15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента России.
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
В предновогодние дни, когда все готовятся к семейным торжествам, жители поселка Пронь, деревни Новоселки и деревни Дудкино думают и о тех, кто в эти праздники несет свою нелегкую службу на передовой.
Государственный обвинитель Кимовской межрайонной прокуратуры поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного мужчины, который сорвал дикорастущий куст конопли, высушил его и получил не менее 48 граммов каннабиса для хранения и собственного употребления.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

