Управляющая организация возместила ущерб
Мировым судьей судебного участка № 21 Кимовского судебного района Тульской области рассмотрено гражданское дело по иску кимовчанки к управляющей организации о защите прав потребителя.

«Проголосовать на выборах Президента можно в течение всех трех дней голосования – с 15 по 17 марта. Избирательные участки будут открыты с 8 утра до 8 вечера», – сообщил в ходе брифинга в пятницу председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.
Избиратели, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) не смогут прийти на избирательные участки, смогут проголосовать на дому. Для этого необходимо в срок до 14-00 17 марта обратиться в УИК – в том числе, через третьих лиц.
«На сегодняшний день более 85 тысяч избирателей подали заявления о голосовании на дому», – отметил председатель облизбиркома.
15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента России.
Мировым судьей судебного участка № 21 Кимовского судебного района Тульской области рассмотрено гражданское дело по иску кимовчанки к управляющей организации о защите прав потребителя.
Прокуратура Советского района г. Тулы на основании публикации, размещенной в сети Интернет, о том, что во дворе многоквартирного дома Nº 110а на ул. Болдина г. Тулы машина скорой помощи не смогла проехать из-за большого скопления снега на проезжей части, провела проверку.
Кимовский районный суд оштрафовал индивидуального предпринимателя за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

