Главное
Кимовские школьники побывали на родине маршала Г.К. Жукова
Рабочий визит на новые территории нашей страны. Мемориальный комплекс «Саур-Могила»
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Тульский бизнес – это развитие!

Тульский бизнес – это развитие!

  • 14.03.2024 12:50
Тульский бизнес – это развитие!
Фото: Даниил Рыбак, центр "Мой бизнес" Тульской области.

Реализация нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» позволяет тульским предпринимателям не только масштабироваться внутри страны, но и расширять границы и выходить на новые рынки сбыта.

Центр «Мой бизнес» — это «единое» окно поддержки, где предприниматели Тулы и области могут получить поддержку в любых вопросах: от поиска бизнес-идеи до выхода на экспорт.

За 2023 год почти 7 000 предпринимателей и самозанятых Тульской области воспользовались услугами центра «Мой бизнес». В 2024 году на платформе МСП.рф стартовал прием заявок на получение услуг по продвижению бизнеса.

Поддержка региональных производителей набирает обороты! Проект «Сделано в Тульской области», инициированный Губернатором Алексеем Дюминым, позволяет товаропроизводителям получать поддержку в продвижении своей продукции на региональных и всероссийских выставках и ярмарках, а также в розничных торговых сетях. На сегодняшний день программа объединяет 192 производителей.

Узнать о мерах поддержки для предпринимателей можно в Центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный), на сайте мойбизнестула.рф, телеграм-канале (https://t.me/mybusiness71)  или группе ВК (https://vk.com/my.biz71)

 

Читайте также

Рабочий визит на новые территории нашей страны. Мемориальный комплекс «Саур-Могила»

  • 13 ноября 2025 17:15

- Посетили это знаковое место для нашей Родины, - опубликовал в своем канале в мессенджере МАХ губернатор Тульской области. - Именно на этой высоте в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои и проливали кровь наши отцы и деды.

Читать далее

В Туле отметили 100-летие областной организации Всероссийского общества слепых

  • 13 ноября 2025 16:10

13 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное вековому юбилею организации.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

  • 11 ноября 2025 16:10

11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

Читать далее

Лента новостей

Кимовские школьники побывали на родине маршала Г.К. Жукова
  • 17:30
Рабочий визит на новые территории нашей страны. Мемориальный комплекс «Саур-Могила»
  • 17:15
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 17:00
Прокуратура выявила нарушения в эксплуатации трамвайных путей в Туле
  • 16:55
Марина Карташова: Вместе нам удалось отработать заявки и отправить в зону СВО самое необходимое
  • 16:30
В Туле отметили 100-летие областной организации Всероссийского общества слепых
  • 16:10
В больнице в Тульской области обнаружили серьезные нарушения санитарных норм
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.