В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов 16 сентября выехал в Суворовский район, чтобы проверить ход ремонта Ханинской средней школы.
Мы уже рассказывали о необычной акции, которую в Кимовской детской школе искусств в Год семьи посвятили семьям своих воспитанников, дав старт семейным историям. Вот одна из них, семейная история Мельниковых.
«Мне очень повезло! Бог наградил меня двумя замечательными дочками! Без них я уже не представляю свою жизнь.
Я люблю их обеих одинаково сильно и старюсь воспитывать в едином духе, но, как и все люди, они совершенно разные по восприятию мира и своим увлечениям.
Старшая дочь Софья – творческая личность! Она увлекается изобразительным искусством. С восьми лет она стала проявлять интерес к рисованию. Ей нравилось изображать на бумаге различные предметы, животных и людей. Посоветовавшись с ней, мы решили попробовать научиться правильно рисовать. Для этого мы поступили учиться в детскую школу искусств нашего города.
Это принесло свои плоды, моя дочь научилась рисовать, и ей очень нравится это занятие. Софья принимала участие в различных конкурсах и мероприятиях. Но больше всего ей и мне запомнились творческий конкурс «Спортивный Кимовск в рисунках» и Всероссийский конкурс рисунка «Сказка Абрамцевского дуба» и «Дети рисуют в защиту природы». За участие в них моя дочь была награждена дипломами, чем очень гордится. Кроме того, моя дочь с удовольствием участвует в различных мероприятиях по истории искусств. И главное, что все это ей очень нравится.
Младшая дочь Лилия – прямая противоположность старшей. Лилия больше тяготеет к спорту, танцам в различных их проявлениях. Конечно, она еще маленькая и не совсем определилась с тем, что ей ближе, но большой интерес у нее вызвали занятия в хореографическом отделении ДШИ. Вместе со своими сверстницами Лилия разучивает различные элементы танца, включая гимнастические упражнения и приемы. Вместе со своим преподавателем они подготавливают номера, которые в будущем планируют показывать на различных городских мероприятиях. Несмотря на то, что моя дочь не так давно занимается в школе искусств, она уже имеет грамоту за отличную учебу в ее любимом деле.
Вот такие разные мои дочки, но несмотря на это их в настоящее время объединяет одно – это детская школа искусств. У них еще все впереди, и я не знаю, чем они будут увлечены в дальнейшем, но сейчас хочу поблагодарить их преподавателей: Кристину Дмитриевну Зуеву, Игоря Николаевича Тульских, Татьяну Гаясовну Савину и Надежду Анатольевну Арнаутову. Эти люди помогают многим детям найти себя!»
Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов 16 сентября выехал в Суворовский район, чтобы проверить ход ремонта Ханинской средней школы.
Прокуратура Советского района Тулы проверила использование помещения, принадлежащего Тульскому государственному университету.
Прокуратура Заокского района проверила состояние дороги на улице Живописная. Администрация не поддерживала полотно в надлежащем виде, из-за чего на дороге образовались ямы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.