Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.

29 февраля Губернатор Алексей Дюмин подписал указ о дополнительной мере социальной поддержки для семей участников СВО.
К 8 Марта матери, супруги, дочери (до 18 лет или до 23 лет, если учатся по очной форме), а также вдовы военнослужащих получат единовременную денежную выплату – 10 тысяч рублей.
Напомним, по инициативе Алексея Дюмина выплату к Международному женскому дню члены семей участников СВО получили и в прошлом году. Тогда она составляла 8 тысяч рублей.
Информация о порядке оформления выплаты размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Тульской области.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

