В Тульской области появился новый институт для защиты экономических прав
31 октября 2025 года в Доме Дворянского собрания прошла конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Тульской области».

День спорта на Международной выставке-форуме «Россия» наш регион отметил с размахом.
Завтра, 25 февраля, на стенде губернии местные профессиональные клубы организуют интерактивы для всех гостей. Все желающие могут присоединиться к мастер-классам по шахматам. Занятия на ватбайках проведут прославленные велогонщики Гульназ Хатунцева, Серафима Гришина и Ольга Дроздова.
Познакомиться с историей тульского велоспорта и сделать яркие снимки можно будет в специально оформленной фотозоне.
Кроме того, туляки познакомят посетителей с участниками паралимпийской велокоманды «Армада», которая будет представлять наш регион на крупнейших международных и всероссийских соревнованиях.
0+
31 октября 2025 года в Доме Дворянского собрания прошла конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Тульской области».
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», с 2026 года премии в науке вырастут до 1 миллиона рублей, а социальные выплаты станут доступнее
30 октября в Представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

