Главное
Куба далека? Куба рядом!
В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Победителям викторины ко Дню защитника Отечества вручены ценные подарки

Победителям викторины ко Дню защитника Отечества вручены ценные подарки

  • 22.02.2024 20:00
Победителям викторины ко Дню защитника Отечества вручены ценные подарки
Победителям викторины ко Дню защитника Отечества вручены ценные подарки

Телевизор с большой диагональю, современный смартфон, ноутбук и сертификат на покупку бытовой техники нашли своих счастливых обладателей.

Серию викторин, приуроченных к праздникам и значимым датам, напомним, для жителей Тульской области в Год семьи проводит Тульская региональная общественная организация «Добрый мир». Познавательные викторины являются частью масштабного проекта «Выбираем всей семьей!».

Первая викторина, приуроченная ко Дню защитника Отечества, прошла на странице организации «Добрый мир» в социальной сети «ВКонтакте». Вопросы помогли проработать эксперты Тульского реготделения «Российского военно-исторического общества».

21 февраля с помощью генератора случайных чисел были определены победители из тех, кто верно ответил на все вопросы викторины. Сегодня подарки были вручены.

Дмитрий Беспалов по результатам викторины получил смартфон. Рассказал, что из-за большого количества участников не надеялся на победу. При этом само участие и поиск ответов на вопросы заинтересовали возможностью погрузиться в мир увлекательных фактов: «Я узнал для себя что-то новое и стал относиться ко Дню защитника Отечества не как просто к выходному дню, а как к знаменательной дате с патриотической составляющей».

Неожиданной победа стала и для Елены Казачек. Отмечает, что вместе с супругом пока даже не успели придумать, какую именно технику приобретут на подаренный сертификат: «В викторине участвовала впервые в жизни. Узнала о ней из социальной сети. На большинство вопросов знала ответ, а новые факты, которые узнала, теперь точно отложатся в памяти. В следующей викторине обязательно буду участвовать».

Для Олеси Остатюк современный ноутбук стал не просто приятным сюрпризом, а очень полезным подарком – в семье четверо детей, двое из них школьники, и такая техника точно пригодится. Самый младший ребенок родился всего три недели назад: «Этот месяц для меня счастливый – так много радостных событий. Теперь еще и победа в викторине. Будем ждать новых вопросов, отвечать всей семьей, это всегда очень интересно».

«Поздравляем победителей нашей первой викторины и приглашаем всех желающих присоединяться к нашим следующим активностям, - сказал организатор проекта «Выбираем всей семьей!», ТРОО «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Викториной ко Дню защитника Отечества заинтересовались больше 250 тысяч человек, и уверен, что и далее туляки проявят не меньшую активность. Ведь игры любят все, а познавательная историческая викторина – это возможность в игровой форме вспомнить славные страницы российской истории или узнать нечто новое и интересное».

Следующая викторина с ценными подарками будет приурочена к Международному женскому дню – пройдет онлайн на странице организации «Добрый мир» в «ВКонтакте» https://vk.com/dobrymirtula.

А 15-17 марта в Тульской области состоится главная викторина, приуроченная к празднованию 10-летия воссоединения Крыма с Россией. Викторина пройдет очно на счетных участках. Будут распределены более 5000 ценных подарков.

В эти же дни запланирован еще ряд активностей, в частности, голосования по «Народному бюджету» и конкурсу инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Тула займется моделированием передовых изделий из композитных материалов

  • 11 июля 2025 17:10

Как сообщают Тульские известия, правительство страны на развитие промышленности в Тульской области выделит миллиард рублей.

Читать далее

Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: в Тульской области открыт прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»

  • 10 июля 2025 17:50

В Тульской области стартовал прием заявок на участие в региональном этапе федеральной программы «Мама-предприниматель». Он продлится до 1 сентября. К участию приглашаются жительницы Тульской области, воспитывающие детей и планирующие начать свое дело или уже ведущие бизнес не более одного года.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Помогая нашим семьям, мы сохраняем преемственность поколений и делаем нашу страну сильнее»

  • 09 июля 2025 09:30

8 июля в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Читать далее

Лента новостей

Куба далека? Куба рядом!
  • 14:30
В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»
  • 13:30
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 13:00
Ольга Большова: «Фонд «Защитники Отечества» помогает вернувшимся бойцам найти себя
  • 12:30
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 12:00
В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
  • 11:38
Когда семья – опора государства
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

5.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.