Главное
«Мини-футбол в школу» пройдет с участием кимовчан
Дмитрий Миляев проинспектировал ход строительства и ремонта социальных объектов в Мариуполе
Капитальный ремонт ДШИ продолжается
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

  • 22.02.2024 19:30
Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла
Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, народный артист РФ встретился с туляками

 

Больше часа открытого, наполненного духовными смыслами и мудростью общения с известным кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, актёром и телеведущим – настоящий подарок судьбы и яркое событие, о котором наверняка будут помнить долгие годы участники сегодняшней встречи. Это активисты «Молодой Гвардии», Народного фронта, представители волонтерских движений и общественных объединений региона. Серьезный разговор на важные, волнующие каждого темы прошел на площадке регионального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

Никита Сергеевич сообщил, что приехал в Тулу из Рязани, где вчера состоялся показ его спектакля «12». Сегодня и завтра эту постановку увидит тульский зритель. И словно настраиваясь на предстоящий диалог со сцены, режиссер, являющийся доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, развернуто, глубоко, проникновенно на площадке штаба осветил самые актуальные для страны темы. И, прежде всего, они связаны с СВО.

«То, что сегодня делают на фронте наши герои, наши соотечественники – это не просто и не только спецоперация. Мы – единственная страна, которая встала во весь рост против реального мирового зла. Посмотрите на лица западных политиков, в глаза тех, кто выступает против нас на международных площадках. Это совсем другие души. Сегодня по большому счету идет мировая война. Никогда со времен фашизма не было такой бесчеловечности, такого наслаждения чужим горем и унижением, как это сейчас происходит на Украине», - сказал Никита Сергеевич. Он подчеркнул решительность и большую смелость нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Ведь, по мнению Никиты Михалкова, Россия отстаивает не только свою правду. Она отстаивает всё христианство. И потому в обществе должно сформироваться реальное осознание ответственности перед теми, кто сегодня защищает интересы страны. Ситуация усугубляется еще и тем, что «фундамент цивилизованного мира сегодня – это сплошь гигантская ложь, когда черное выдают за белое».

Также Никита Михалков поделился «закулисьем» режиссерской работы, своими «личными взаимоотношениями с кинематографом» и рассказал, как готовятся выпуски «БесогонТВ». Главным ориентиром для их создания служит одно: «Принципиально только то, во что я верю», - сказал Никита Сергеевич. И тем сильнее, увереннее воспринимаются слова, оставленные легендарным режиссером на доске отзывов в Штабе общественной поддержки региона: «Победа будет за нами! Навсегда».

Напомним, что всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо главы государства это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков, от партии Новые люди. Голосование пройдёт 15-17 марта

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

  • 11 ноября 2025 16:10

11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

Читать далее

Юные туляки заняли первое место на Всероссийском кинофестивале

  • 11 ноября 2025 14:50

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», студийцы Школы креативных индустрий заняли первое место в номинации «Документальное кино» на Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего».

Читать далее

Дмитрий Миляев провел встречу с начальником ГУ МЧС России по Тульской области Алексеем Сабадыревым

  • 11 ноября 2025 11:50

Губернатор отметил, что в регионе выстроен эффективный механизм взаимодействия Правительства с Главным управлением МЧС России по Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

«Мини-футбол в школу» пройдет с участием кимовчан
  • 09:50
Дмитрий Миляев проинспектировал ход строительства и ремонта социальных объектов в Мариуполе
  • 09:30
Капитальный ремонт ДШИ продолжается
  • 09:09
Всемирный день борьбы с пневмонией: глобальная проблема и ситуация в России
  • 18:00
Сообщает Кимовская ЕДДС
  • 17:30
Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
  • 17:00
Народный фронт продолжает целевой сбор в преддверии зимнего сезона
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.