Главное
«Как хорошо среди друзей в библиотеке для детей»
В Кимовске отключения электроснабжения
Продолжается круглосуточная работа по уборке снега
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Ждите в гости: в Тульской области стартовало адресное информирование избирателей о выборах Президента

Ждите в гости: в Тульской области стартовало адресное информирование избирателей о выборах Президента

  • 17.02.2024 13:30
Ждите в гости: в Тульской области стартовало адресное информирование избирателей о выборах Президента
Избирком

В Тульской области началось адресное информирование избирателей о выборах Президента России. С 17 февраля по 7 марта 3840 членов участковых избирательных комиссий в рамках поквартирных и подомовых обходов будут рассказывать избирателям о выборах главы государства: о сроках, времени и формах голосования, об адресах избирательных участков, о зарегистрированных кандидатах.

Узнать «обходчиков» проекта «ИнформУИК» можно по брендированной экипировке: белой накидке с логотипом избирательной кампании и нагрудному знаку в виде галочки в цветах российского флага. У каждого -сумка с логотипом, фонарь, митенки, а также бейдж с подписью и печатью председателя избирательной комиссии.

Каждому избирателю «обходчики» вручают информационные материалы, в которых будут указаны время, формы голосования, адрес УИК и кандидаты на пост главы государства.

В обходах принимают участие больше трети от общего числа членов избирательных комиссий Тульской области. Наибольшее число обходчиков в Новомосковском районе - 297, наименьшее в Куркинском и Каменском районе - по 40 человек.

Выборы Президента России состоятся 15, 16 и 17 марта.12:42

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с представителем крупного сельхозпредприятия

  • 15 января 2026 17:00

Как сообщает сетевое издание ТУЛАСМИ, Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и председатель совета директоров компании Владимир Маслов обсудили итоги работы фирмы в 2025 году.

Читать далее

В Венёве обнаружен и изъят источник ионизирующего излучения

  • 15 января 2026 16:40

Как сообщают «Тульские известия», Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует о завершении работ по ликвидации потенциально опасной находки.

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил с председателем совета директоров группы компаний «АГРОЭКО» Владимиром Масловым итоги работы и перспективы развития компании

  • 15 января 2026 16:30

Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем совета директоров ГК АГРОЭКО Владимиром Масловым. На встрече обсудили итоги работы компании в 2025 году и планах развития.

Читать далее

Лента новостей

«Как хорошо среди друзей в библиотеке для детей»
  • 18:15
В Кимовске отключения электроснабжения
  • 18:00
Продолжается круглосуточная работа по уборке снега
  • 17:40
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
  • 17:30
На смену праздничным событиям пришли творческие будни
  • 17:20
Дмитрий Миляев встретился с представителем крупного сельхозпредприятия
  • 17:00
В Венёве обнаружен и изъят источник ионизирующего излучения
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

4.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.