Главное
Министры регионального правительства встретились со студентами
Фонд промышленности Тульской области помогает тульским предприятиям модернизировать производства
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Депутаты Тульской областной Думы выражают соболезнования в связи с кончиной Михаила Васильевича Грязева

Депутаты Тульской областной Думы выражают соболезнования в связи с кончиной Михаила Васильевича Грязева

  • 08.02.2024 17:10
Депутаты Тульской областной Думы выражают соболезнования в связи с кончиной Михаила Васильевича Грязева
Фото Регион 71

На 63-м году жизни скоропостижно скончался депутат Тульской областной Думы, доктор технических наук, профессор, действительный член Российской академии ракетных и артиллерийских наук Михаил Васильевич Грязев.

Коренной туляк, потомственный оружейник, многие годы Михаил Васильевич трудился в Тульском государственном университете. Он немало сделал для развития вуза и подготовки специалистов для экономики региона.

Михаил Васильевич успешно совмещал профессиональную и общественную деятельность. Он был депутатом Тульской областной Думы 5-го, 6-го и 7-го созывов, пользовался заслуженным уважением и доверием жителей, авторитетом среди коллег.

Михаил Грязев с большой ответственностью относился к работе с избирателями и законотворчеству. Его отличали обширные знания, острый ум, богатый опыт, интеллигентность, отзывчивость и чуткое отношение к людям. Это был преданный гражданин России, настоящий патриот. Удостоен высоких государственных и региональных наград, среди которых Орден Дружбы, серебряная медаль «За особый вклад в развитие Тульской области», лауреат премии имени С.И. Мосина.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким покойного, и всем, кто его знал. Разделяем горечь вашей утраты. Память о Михаиле Васильевиче Грязеве навсегда сохранится в наших сердцах.

 

Читайте также

Министры регионального правительства встретились со студентами

  • 23 января 2026 20:00

23 января в Туле прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества. В преддверии Дня российского студенчества члены Правительства Тульской области встретились со студентами тульских вузов.

Читать далее

Фонд промышленности Тульской области помогает тульским предприятиям модернизировать производства

  • 23 января 2026 19:20

23 января состоялось заседание Наблюдательного совета Фонда развития промышленности Тульской области. Его провел первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев.

Читать далее

Дмитрий Миляев — тульским студентам: «Вы — будущее нашей страны!»

  • 23 января 2026 17:10

23 января, в преддверии Дня российского студенчества, Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.

Читать далее

Лента новостей

Министры регионального правительства встретились со студентами
  • 20:00
Фонд промышленности Тульской области помогает тульским предприятиям модернизировать производства
  • 19:20
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 19:00
Врач-терапевт развеяла миф о том, сколько воды нужно пить в сутки
  • 18:00
Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульской передовой инженерной школы
  • 17:45
Управляющая организация возместила ущерб
  • 17:30
Дмитрий Миляев — тульским студентам: «Вы — будущее нашей страны!»
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.