В Тульской области усилили контроль за водоемами
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Губернатор Алексей Дюмин поручил, чтобы во всех муниципалитетах Тульской области были открыты первичные отделения «Движения первых».
Кроме того, необходимо обеспечить их нужной инфраструктурой, добавил глава региона на оперативном совещании.
Сейчас в 21 муниципалитете Тульской области открыты 578 первичек. Летом 2024 года профильные программы «Движения первых» будут реализованы в 16 детских лагерях и во всех пришкольных лагерях.
В проекты движения планируется вовлечь около 85 тысяч человек.
«Движение первых» — государственная детская и молодежная организация.
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос введения в образовательных организациях должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Навигаторов детства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

