Отключения газа и электроэнергии
В двух домах на улице Ленина, 8 и 10 в городе Кимовске завтра должны отключить газ, так как планируются работы по опрессовке газового оборудования. Время проведения работ с 9:00 до 17:00.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области информирует об ухудшении погодных условий.
По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в период с 12 часов 18 января с сохранением до конца суток 18 января по Tульской области ожидается: сильный снег, мокрый снег, в отдельных районах метель, налипание мокрого снега, гололед, усиление юго-восточного ветра порывами 12-17 м/с. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.
На время непогоды дорожные службы региона переведены в усиленный режим работы. Подготовлены необходимые силы и средства для ликвидации последствий осадков и перепадов температуры.
Автомобилистов региона просят воздержаться от поездок на личном транспорте.
В двух домах на улице Ленина, 8 и 10 в городе Кимовске завтра должны отключить газ, так как планируются работы по опрессовке газового оборудования. Время проведения работ с 9:00 до 17:00.
4 февраля личный прием проведет заместитель министра-директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Чепелев Виталий Валерьевич.
По информации ФГБУ «Центрального УГМС», в период 5 и 6 февраля 2026 года на территории Тульской области ожидается сохранение аномально-холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

