В Тульской области прекратятся снегопады, но похолодает до минус 20
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.

Купели и проруби находятся на особом контроле спасателей тульского региона. В проверках задействованы должностные лица служб, обеспечивающих безопасность и правопорядок, настоятели храмов, инспекторы государственного пожарного надзора.
Как сообщает Управление МЧС России по Тульской области, все официальные места массового зимнего купания, особенно в темное время суток, должны быть хорошо освещены, на местах соблюдены все правила пожарной безопасности.
Разрешенные места для купания заблаговременно осматривают и сотрудники ГИМС. Они оценивают состояние ледового покрова. Все официальные купели обязательно должны быть оснащены деревянным коробом со ступеньками и поручнями для исключения случаев травматизма людей.
В день проведения мероприятий будет организовано дежурство спасателей.
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.
В ликвидации последствий продолжающегося снегопада задействовано 22 единицы специализированной техники и привлечено более 30 сотрудников коммунальных служб по всему району.
По информации Кимовской ЕДДС, 30 января, в деревне Алешино с 9:00 до 16:00 отключается электроснабжение 13 домов, в поселке Епифань с 10:00 до 16:00 отключается электроснабжение 11 домов на улице Колхозной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

