Сегодня в Кимовском районе будут хозяйничать морозы
По данным синоптиков, 24 января будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с.

Снежный вихрь поглотил большую часть Тульской области. Редкое природное явление, именуемое синоптиками черной метелью, мгновенно погрузило регион в темноту.
Видимость ухудшилась до нескольких метров, осложнив движение на дорогах.
Буран пришел в Тулу из столицы, где бушевал несколькими часами ранее.
По данным синоптиков, 24 января будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с.
Но для этого активисткам региона необходимо принять участие в отбор лучших социальных проектов. Прием заявок стартовал в середине декабря.
С 5 февраля стартует прием заявок на IV Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по персоналу-2026».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

