Главное
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Ситуация на рынке труда

Ситуация на рынке труда

  • 10.01.2024 10:49
Ситуация на рынке труда
Ситуация на рынке труда

В 2023 году уровень регистрируемой безработицы в Кимовском районе составил 0,23%. В качестве ищущих работу 384 человека, из них признано безработными – 168 человек. В течение года был трудоустроен 291 человек.

Заявленная работодателями потребность с начала 2023 года в работниках – 1791 вакансия; из них по рабочим профессиям – 81%.

Коэффициент напряженности на рынке труда области (количество незанятых на одну вакансию) по сравнению с предыдущим годом уменьшился и составил 0,1 человека на одно вакантное место.

- К сожалению, несмотря на количество предлагаемых вакансий, организации по прежнему испытывают дефицит кадров. Хотя работодатели при поступлении на работу готовы обучать на месте и выплачивать достойную заработную плату,- прокомментировал ситуацию глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов.

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области станут развивать производство по переработке мясных продуктов

  • 24 июля 2025 17:20

Как сообщают «Тульские известия», губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с главой администрации Арсеньевского района Владимиром Суворовым – речь шла об итогах работы района за минувший год и планах на перспективу.

Читать далее

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам ПМЭФ-2025

  • 23 июня 2025 16:40

23 июня на оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на XXVIII Петербургском экономическом форуме.

Читать далее

Тульские производители увеличили поставки растительных масел за рубеж

  • 18 июня 2025 18:00

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, за первые пять месяцев этого года тульские производители растительных масел продали за рубеж более 45 тыс тонн продукции.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 18:10
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:45
Отключения газа и электроснабжения
  • 17:30
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 17:10
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Дмитрий Миляев: «Тульская область – территория семейного счастья»
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.