Главное
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
В Тульской области пердприятие привлечено к ответственности за загрязнение воздуха
«Я писатель, и в этом мое призвание»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Кимовчанину вручили награду

Кимовчанину вручили награду

  • 03.12.2023 13:00
Кимовчанину вручили награду
Для творчества нет границ

Дениса Зимина в Кимовске знают многие. Не смотря на ограниченные возможности здоровья и статус маломобильного, он открыт для общения и при первой же возможности стремится расширить географию передвижения. И не только при помощи инвалидной коляски. Денис активный пользователь, в Интернете у него тоже много друзей и тех, кто по достоинству оценил его творчество в технике алмазной выкладки.

Свои работы кимовчанин представляет не только на страницах в социальных сетях, но и в различных творческих конкурсах.

Мы уже рассказывали об успешном участии работ Дениса Зимина в районном фестивале творчества кимовчан с ограниченными возможностями здоровья, на котором он был отмечен дипломом победителя.

И вот новая награда была вручена нашему умельцу - грамота за активное участие в региональном интегрированном фестивале художественного творчества инвалидов ТРО "ВОИ" "Я себя не мыслю без России".

- Я представил на конкурс иконы, которые специально подготовил к этому творческому турниру, - говорит Денис.- Правда, сам я не смог принять участие в церемонии награждения, прошедшей в Туле. Награду мне - грамоту и подарок - передала моя соседка Светлана Кожакина, которая была приглашена на прошедшие торжества и приняла участие в концертной программе праздника.

Я сердечно признателен организаторам творческих конкурсов для людей, имеющих ограничения по здоровья, но обладающим широким диапазоном творческих возможностей.

Обязательно буду готовить новые работы, которые можно будет представить в следующих конкурсах.

 
- Хочу выразить благодарность всем, кто организовывает такие фестивали.

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области пердприятие привлечено к ответственности за загрязнение воздуха

  • 29 января 2026 15:55

Тульская природоохранная прокуратура по коллективному обращению жителей п. Метростроевский Веневского района о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух по согласованию с прокуратурой области провела проверку.

Читать далее

Премия «Служение»: номинация «Единство народов — сила страны» дала карту успешных практик

  • 29 января 2026 15:38

В этом году в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» расширили список номинаций. Добавили категорию, которая посвящена межнациональным отношениям. После того, как Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России, от представителей муниципального сообщества стали поступать предложения об учреждении одиннадцатого конкурсного направления

Читать далее

Прокуратура выявила системные нарушения в работе с безнадзорными животными в Тульской области

  • 29 января 2026 14:55

Прокуратурой Плавского района на основании публикаций в СМИ «В Плавском районе происходит что-то непонятное с собаками и администрацией», «В городе Плавск стая собак держит в страхе несколько улиц!», «В продолжении темы собак в городе Плавск: такой вот питомник на улицах города, компетентные органы так и не пытаются ничего предпринимать, покусанных людей все больше становится» проводится проверка.

Читать далее

Лента новостей

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 16:00
В Тульской области пердприятие привлечено к ответственности за загрязнение воздуха
  • 15:55
«Я писатель, и в этом мое призвание»
  • 15:40
Премия «Служение»: номинация «Единство народов — сила страны» дала карту успешных практик
  • 15:38
Прокуратура выявила системные нарушения в работе с безнадзорными животными в Тульской области
  • 14:55
Сельские жители продолжают помогать фронту и бойцам СВО
  • 14:50
Кимовчанки встретились с участником СВО
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.