Депутат Белькова принимает поздравления с юбилеем
Последний день отпуска Марины Бельковой пришелся на этот ноябрьский понедельник, отметившийся довольной пасмурной погодой с моросящими осадками.

Новая учебная неделя в Казановской школе, как и во всех других, началась традиционно с линейки и поднятия Государственного Флага Российской Федерации.
После линейки прошло очередное внеурочное занятие в формате "Разговоры о важном".
Занятие «Разговоры о важном» сегодня, в преддверии Дня матери, было, конечно, посвящено этой теме и имело название «О взаимоотношениях в семье».
На занятии школьники искали и находили ответы, на первый взгляд, казалось бы, простые вопросы: – Что такое семья? Чем для вас является семья? Почему семья – самое дорогое и ценное, что у нас есть?
В конце занятия учащиеся подвели итог. Семья начинается с любви, доброты, заботы друг о друге и, конечно, с дома. Семья – это наша опора, наш тыл, в семье мы чувствуем себя сильнее, увереннее, защищеннее. Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. У каждого человека обязательно должна быть семья, - к такому выводу пришли казановские ребята.
Последний день отпуска Марины Бельковой пришелся на этот ноябрьский понедельник, отметившийся довольной пасмурной погодой с моросящими осадками.
Совсем недавно учащиеся сельской школы погрузились в мир спорта и здорового образа жизни, приняв активное участие в «Неделе фитнеса».
Юнармейский отряд «Русские Витязи» из средней общеобразовательной школы № 7 успешно выступил на областном патриотическом форуме «Тула – регион победителей», который прошел на базе Тульского областного центра молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

