Дмитрий Миляев подписал закон о повышении размера премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки
С 1 января 2026 года повышаются размеры премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки.

20 ноября Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 77 лет. С днём рождения его поздравил Губернатор Алексей Дюмин. В поздравлении, в частности, говорится:
«Вы всецело посвятили себя служению Отечеству и Русской Православной Церкви, снискав глубочайшее уважение верующих своей мудростью, силой духа и доброжелательностью.
Своей неустанной деятельностью Вы способствуете утверждению в нашем обществе непреходящих духовно-нравственных ценностей, развитию межрелигиозного диалога, просвещению и патриотическому воспитанию молодежи».
Глава региона пожелал Патриарху доброго здоровья, крепости сил и благоденствия.
С 1 января 2026 года повышаются размеры премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки.
1 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в открытии мемориально-выставочного комплекса «Листья Памяти» на территории первого корпуса Тульского государственного педагогического университета. Он посвящен героям Великой Отечественной войны (ВОВ).
1 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 160-летию образования института судебных приставов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

