Жители Тульской области смогут формировать цифровые удостоверения в МАХ
Но для этого понадобится подтвержденная учётная запись на портале Госуслуги. О новой возможности сообщает Минтруд России.

19 ноября, в День памяти жертв ДТП полицейские пожертвовали кровь для пострадавших на дорогах туляков.
Стражи порядка всегда активно участвуют в подобных акциях, так как часто бывают очевидцами трагедий. Многие сотрудники Госавтоинспекции на протяжении несколько лет становятся донорами для жертв ДТП. Однако «Тульскую областную станцию переливания крови» посетили и полицейские, никогда до этого не участвовавшие в таких акциях.
Стражи порядка уверены, что эти мероприятия – отличный способ напомнить жителям города, что любой желающий может безвозмездно стать донором. Кровь неравнодушных туляков поможет спасти не одну жизнь.
Но для этого понадобится подтвержденная учётная запись на портале Госуслуги. О новой возможности сообщает Минтруд России.
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
Здесь участники специальной военной операции и их родные и близкие могут получить медико-психологическую помощь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

