Александр Гуцан поздравил коллег с профессиональным праздником
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

19 ноября, в День памяти жертв ДТП полицейские пожертвовали кровь для пострадавших на дорогах туляков.
Стражи порядка всегда активно участвуют в подобных акциях, так как часто бывают очевидцами трагедий. Многие сотрудники Госавтоинспекции на протяжении несколько лет становятся донорами для жертв ДТП. Однако «Тульскую областную станцию переливания крови» посетили и полицейские, никогда до этого не участвовавшие в таких акциях.
Стражи порядка уверены, что эти мероприятия – отличный способ напомнить жителям города, что любой желающий может безвозмездно стать донором. Кровь неравнодушных туляков поможет спасти не одну жизнь.
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
#чистимвместе71 О проведении инициативы в оружейной столице на своей странице в мессенджере MAX рассказал глава региона Дмитрий Миляев:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

