Главное
Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
В среду отключения продолжатся
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Жители Тульской области могут рассказать о помощи больным с ковидом

Жители Тульской области могут рассказать о помощи больным с ковидом

  • 18.11.2023 09:30
Жители Тульской области могут рассказать о помощи больным с ковидом
Фото: "Народный фронт"

В связи с Поручением Президента РФ от 10.12.2020 г. "Народный фронт" ежегодно проводит мониторинг ситуации, связанной с оказанием медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Проведение опроса позволит оценить ситуацию с оказанием медицинской помощи в связи с заболеванием или подозрением на заболевание, с возможностью пройти осмотры в рамках диспансеризации, углубленной диспансеризации или профилактического медицинского осмотра.

Если Вы относитесь к категории пациентов, перенесших заболевание новой коронавирусной инфекцией COVID-19, пожалуйста, уделите несколько минут прохождению опроса:

https://nk.onf.ru/surveys/994 

Предварительные сроки запуска и завершения: 17 – 22 ноября 2023 г.

Участие в опросе, анонимное, но по вашему желанию Вы, как обычно, можете оставить контакты, если в этом есть необходимость.

Опросы помогают своевременно обнаруживать волнующие жителей ситуации и находить системные решения.

16+

Читайте также

Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе

  • 03 февраля 2026 17:40

3 февраля Губернатор Дмитрий Миляев посетил с рабочим визитом Веневский район. Он осмотрел бассейн для реабилитации участников СВО в Тульском областном госпитале ветеранов войн и труда в пос. Грицовском.

Читать далее

Очередная «Перезагрузка» участников СВО стартовала в Тульской области

  • 03 февраля 2026 10:10

15 ветеранов спецоперации с тяжелыми ранениями пройдут реабилитацию на базе РУТБ «Ока» под Алексином, сообщил губернатор Миляев в MAX.

Читать далее

В Тульской области модернизируют программу развития связи

  • 02 февраля 2026 18:00

2 февраля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие связи в Тульской области. Министр цифрового развития и связи Тульской области Виталий Прокудин доложил о достигнутых за год результатах и задачах, стоящих перед отраслью связи в этом году.

Читать далее

Лента новостей

Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
  • 18:00
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
  • 17:40
В среду отключения продолжатся
  • 17:20
Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано 196 заявок
  • 16:30
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 16:10
Кимовчане присоединились к акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»
  • 15:40
Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России
  • 15:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.