Главное
Туман ухудшит видимость в Тульской области
В детских садах Тулы начали проводить занятия по флорболу: что это такое
Кимовчане могут посмотреть новое видео на песню «Нежность»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Наследие складывается из крупиц

Наследие складывается из крупиц

  • 19.11.2023 11:00
Наследие складывается из крупиц
Наследие складывается из крупиц

В Кимовской детской школе искусств, где готовятся отметить ее 65-летией юбилей, искренне благодарны Татьяне Константиновне Ерофеевской, которая, начиная с 1985 года, является инициатором ведения фотоальбомов – «ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ». Это как песня, которая передается из года в год, но в виде летописи альбомной.

Татьяна Ерофеевская была директором школы с 1979 по 2001 годы.

С первого альбома Татьяна Константиновна не могла предположить, что ее труд продлится настолько долго. Ее преданность созданию и сохранению этой музыкальной летописи заслуживает особого признания и благодарности. Эти альбомы становятся не только ценными историческими документами, но и свидетельством любви, заботы и внимания, которые она вкладывает в каждую фотографию и страницу.

Такие наследия, созданные с тщательностью и любовью, имеют огромное значение для будущих поколений. Они позволяют нам ощутить связь с прошлым, узнать о наших корнях и ценностях, а также поделиться этим богатством с будущими поколениями. Благодаря работе Татьяны Константиновны эти фотоальбомы становятся настоящим сокровищем, сохраняющим историю и эмоции, которые иначе могли бы быть утрачены со временем.

Коллеги и ученики разных лет благодарят Т.К. Ерофеевскую за ее инициативу и преданность ведению фотоальбомов на протяжении многих лет. Ее работа создает особое наследие, которое передается из поколения в поколение. Как песня, звучащая из года в год, эти альбомы становятся ценными летописями, запечатлевающими важные моменты и события в жизни семьи или сообщества.

В 2021 году Татьяна Константиновна ушла на заслуженный отдых, но до сих пор помогает в ведении альбомов.

На сегодняшний год эту работу продолжает вести Венера Ризаевна Пустовалова, и в ДШИ надеются, что летопись продолжит радовать и вдохновлять многие грядущие годы.

Фоторепортаж

Читайте также

На церемонии награждения музеев образовательных организаций кимовчанам вручили награду

  • 21 ноября 2025 10:40

Героями торжественной церемонии награждения лучших музеев образовательных учреждений региона, которая прошла в Государственном образовательном учреждении дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей», стали активисты школьного музея средней школы № 7 со своим руководителем Лолой Латышевой.

Читать далее

Капитальный ремонт ДШИ продолжается

  • 21 ноября 2025 09:00

В Кимовской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» (Национальный проект «Семья»).

Читать далее

Находкой распорядился незаконно

  • 20 ноября 2025 14:45

Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.

Читать далее

Лента новостей

Туман ухудшит видимость в Тульской области
  • 12:40
В детских садах Тулы начали проводить занятия по флорболу: что это такое
  • 12:20
Кимовчане могут посмотреть новое видео на песню «Нежность»
  • 12:05
В Тульской области вынесен приговор по делу о продаже немаркированного табака
  • 11:55
Жители Богородицкого района встретились с участниками СВО
  • 11:30
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 11:00
На церемонии награждения музеев образовательных организаций кимовчанам вручили награду
  • 10:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.