Главное
Тулякам обещают дождливый снег
От простого сельского учителя до заместителя главы районной администрации
Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Туле отметили 100-летие образования полицейской участковой службы

В Туле отметили 100-летие образования полицейской участковой службы

  • 17.11.2023 15:35
В Туле отметили 100-летие образования полицейской участковой службы
Фото пресс-службы правительства Тульской области

17 ноября в Туле прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования в системе МВД России службы участковых уполномоченных полиции.

От имени Губернатора Алексея Дюмина участковых поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев.

«Ваша служба – самое первое и очень важное звено в системе правоохранительных органов. У вас по-настоящему народная профессия. Вы находитесь ближе всех к жителям, первыми встречаетесь с человеческой бедой. Люди обращаются к вам за помощью с полной уверенностью, что именно вы можете решить их проблему. По долгу службы каждый день, можно сказать круглосуточно, вам приходится сталкиваться с разными ситуациями, а это значит – быть всегда на посту, знать, чем живут люди, помочь советом и делом. На ваших плечах лежит большая ответственность. От чёткого и добросовестного исполнения служебных обязанностей участкового уполномоченного полиции зависит спокойная и безопасная жизнь наших жителей. Спасибо Вам за профессионализм, преданность делу, за самоотверженность и внимание к людям», - отметил Вячеслав Федорищев.

Он пожелал участковым уполномоченным полиции крепкого здоровья, выдержки и успехов в службе, а также вручил отличившимся сотрудникам почетные награды.

Фоторепортаж

Читайте также

Туляк удостоился медали Александра Твардовского

  • 10 декабря 2025 17:40

Ко Дню героев Отечества в Минкультуры России состоялось торжественное вручение медалей Александра Твардовского. Об этом событии сообщает губернатор Дмитрий Миляев в канале МАХ.

Читать далее

В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области

  • 10 декабря 2025 17:30

10 декабря в Правительстве Тульской области состоялось заседание Общественного совета при министерстве развития предпринимательства и торговли региона.

Читать далее

Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России

  • 10 декабря 2025 12:40

Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ.

Читать далее

Лента новостей

Тулякам обещают дождливый снег
  • 09:50
От простого сельского учителя до заместителя главы районной администрации
  • 09:00
Новогодний регион: застройщики присоединились к оформлению более 120 общественных пространств
  • 18:20
Безопасность на льду
  • 18:00
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны
  • 17:50
Туляк удостоился медали Александра Твардовского
  • 17:40
В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

2.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

3.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

5.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.