Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

В областном центре начались съемки многосерийного художественного фильма режиссера-постановщика Илья Максимова «Курьеры». Это первый оригинальный сериал о службе доставки в России.
В основе сценария, написанного Сергеем Калужановым, - реальные истории курьеров. Трудящихся в различных городах нашей страны. По сюжету, главный герой хочет стать режиссером, но семья его решение не принимает. 20-летний юноша заключает пари с матерью, чтобы доказать. Что он может обойтись без поддержки. В результате он находит работу курьером, знакомится с новыми людьми и пытается выжить на зарплату работника, сообщает кинокомиссия Тульской области.
«История написана чудесная. Легкая и веселая. Отличный актерский состав. Очень хороший сплав молодости и опыта: Влад Тирон, Милана Бру, Амаду Мамадаков, Ольга Погодина, Константин Крюков, Роман Маякин, Валентин Смирнитский. Уверен, зрителю с этим кино будет уютно и хорошо. В наши странные времена это очень важно», - рассказал генеральный продюсер проекта Алексей Пиманов.
Съемки ведутся при организационной поддержке кинокомиссии Тульской области, которая действует на базе Объединения центров развития культуры.
О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
После отражения воздушной атаки в Туле около одного из домов по улице Свободы были обнаружены фрагменты беспилотного летательного аппарата. В ходе обследования находки специалистами Росгвардии была выявлена неразорвавшаяся боевая часть украинского БПЛА.
В Богородицком районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. Инцидент случился около 15:30 в районе деревни Колодези.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

