Гайдар - герой, Гайдар – писатель
В январе мы отмечали день рождения известного и легендарного детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, из-под пера которого вышли любимые многими поколениями читателей книги.

Среди множества существующих десятилетиями традиций в Кимовской детской школе искусств в преддверии ее 65-летнего юбилея не забыта и эта – общешкольный конкурс «Беглые пальчики».
Это замечательное событие, которое в очередной раз позволяет учащимся продемонстрировать свои музыкальные навыки и таланты.
Конкурс «Беглые пальчики» является прекрасной возможностью для молодых музыкантов показать свою виртуозность и мастерство игры на инструментах. Участие в таких мероприятиях способствует развитию музыкальных способностей, повышению мастерства и самоутверждению учащихся.
Мы надеемся, что конкурс стал вдохновением для всех участников, чтобы продолжать развивать свои музыкальные навыки и стремиться к новым высотам.
В январе мы отмечали день рождения известного и легендарного детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, из-под пера которого вышли любимые многими поколениями читателей книги.
В 2026 году литературный мир отмечает 200-летие со дня рождения русского писателя - сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, чьи произведения навсегда вошли в золотой фонд русской литературы.
Как родного встретили активисты Кимовского районного Совета женщин военнослужащего министерства обороны Российской Федерации, пришедшего в городской Дом культуры, чтобы поблагодарить их за труд по изготовлению маскировочных сетей и оказываемую ими гуманитарную помощь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

